Маркетплейс имущества с торгов

Земельный участок, площадью 1000 м2, уто...

№ 1022994Размещено: 11.05.26 12:05
Тверская область
Описание
Земельный участок, площадью 1000 м2, уточненная площадь, погрешность 22.0, кадастровый номер: 69:15:0143001:255, ​с расположенным на нем Жилым домом площадью 96,3 кв. м. кадастровый номер: 69:15:0143001:422

Адрес: Тверская область, муниципальный район Конаковский, территория СНТ Химик, улица 6-я, земельный участок 242
Текущая цена:
4 888 350 ₽
- 15%

Начало приема заявок
04.05.26 12:00
Оконч. приема заявок
30.06.26 12:00
Начало торгов
04.05.26 12:00
Окончание торгов
30.06.26 12:00
График падения цены
04.05.2026 г. 12:00 5 751 000,00 ₽
07.05.2026 г. 12:00 5 463 450,00 ₽
10.05.2026 г. 12:00 5 175 900,00 ₽
13.05.2026 г. 12:00 4 888 350,00 ₽
16.05.2026 г. 12:00 4 600 800,00 ₽
19.05.2026 г. 12:00 4 313 250,00 ₽
22.05.2026 г. 12:00 4 025 700,00 ₽
25.05.2026 г. 12:00 3 738 150,00 ₽
28.05.2026 г. 12:00 3 450 600,00 ₽
31.05.2026 г. 12:00 3 163 050,00 ₽
03.06.2026 г. 12:00 2 875 500,00 ₽
06.06.2026 г. 12:00 2 587 950,00 ₽
09.06.2026 г. 12:00 2 300 400,00 ₽
12.06.2026 г. 12:00 2 012 850,00 ₽
15.06.2026 г. 12:00 1 725 300,00 ₽
18.06.2026 г. 12:00 1 437 750,00 ₽
21.06.2026 г. 12:00 1 150 200,00 ₽