Маркетплейс имущества с торгов

Земельный участок, площадью 800 +/- 20 к...

№ 992120Размещено: 31.03.26 10:30
Ленинградская область
Описание
Земельный участок, площадью 800 +/- 20 кв.м., для эксплуатации индивидуального жилого дома, кадастровый номер: 47:09:0104005:710, вид права: Собственность Моисеева Н.В. Жилое здание, площадью 134,1 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Кирполье, ул. Пушкинская, д.14, кадастровый номер: 47:09:0104005:1199, вид права: Собственность Моисеева Н. В.Указанное здание находится на земельном участке с кадастровым номером 47:09:0104005:710

Адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Кирполье, ул. Пушкинская, з/у 14
Текущая цена:
9 910 160 ₽
- 40%

Начало приема заявок
16.02.26 00:00
Оконч. приема заявок
06.06.26 00:00
Начало торгов
16.02.26 00:00
Окончание торгов
06.06.26 00:00
График падения цены
16.02.2026 г. 00:00 16 516 933,20 ₽
26.02.2026 г. 00:00 15 691 086,54 ₽
08.03.2026 г. 00:00 14 865 239,88 ₽
18.03.2026 г. 00:00 14 039 393,22 ₽
28.03.2026 г. 00:00 13 213 546,56 ₽
07.04.2026 г. 00:00 12 387 699,90 ₽
17.04.2026 г. 00:00 11 561 853,24 ₽
27.04.2026 г. 00:00 10 736 006,58 ₽
07.05.2026 г. 00:00 9 910 159,92 ₽
17.05.2026 г. 00:00 9 084 313,26 ₽
27.05.2026 г. 00:00 8 258 466,60 ₽