Маркетплейс имущества с торгов

Временное сооружение склад готовой проду...

№ 995139Размещено: 03.04.26 15:29
Кировская область
Описание
Временное сооружение склад готовой продукции, расположенное в пределах земельного участка с кадастровым номером 43:19:391501:293 в составе:
Полуферма сборноразборная металлическая – 84 шт.;
Стойка полуфермы сборноразборная металлическая – 42 шт.;
Прогон деревянный – 2 520 м.п.;
Поликарбонат – 240 кв.м.;
Ворота – 2 шт.;
Лист профильный оцинкованный – 2 400 кв.м.;
Комплект крепежей – 1 шт

Адрес: Российская Федерация, Кировская область, Нагорский р-н, поселок городского типа Нагорск
Текущая цена:
3 729 510 ₽
- 5%

Начало приема заявок
06.04.26 00:00
Оконч. приема заявок
11.08.26 00:00
Начало торгов
06.04.26 00:00
Окончание торгов
11.08.26 00:00
График падения цены
06.04.2026 г. 00:00 3 925 800,00 ₽
13.05.2026 г. 00:00 3 729 510,00 ₽
18.05.2026 г. 00:00 3 533 220,00 ₽
23.05.2026 г. 00:00 3 336 930,00 ₽
28.05.2026 г. 00:00 3 140 640,00 ₽
02.06.2026 г. 00:00 2 944 350,00 ₽
07.06.2026 г. 00:00 2 748 060,00 ₽
12.06.2026 г. 00:00 2 551 770,00 ₽
17.06.2026 г. 00:00 2 355 480,00 ₽
22.06.2026 г. 00:00 2 159 190,00 ₽
27.06.2026 г. 00:00 1 962 900,00 ₽
02.07.2026 г. 00:00 1 766 610,00 ₽
07.07.2026 г. 00:00 1 570 320,00 ₽
12.07.2026 г. 00:00 1 374 030,00 ₽
17.07.2026 г. 00:00 1 177 740,00 ₽
22.07.2026 г. 00:00 981 450,00 ₽
27.07.2026 г. 00:00 785 160,00 ₽
01.08.2026 г. 00:00 588 870,00 ₽
06.08.2026 г. 00:00 392 580,00 ₽