Маркетплейс имущества с торгов

Лот №1 Квартира, кадастровый номер 29:28...

№ 1016133Размещено: 30.04.26 12:43
Архангельская область
Описание
Лот №1 Квартира, кадастровый номер 29:28:104167:1092

Адрес: Архангельск, ул. Героев Североморцев, дом 10, квартира 30
Текущая цена:
2 143 260 ₽
- 19%

Начало приема заявок
29.04.26 12:00
Оконч. приема заявок
10.06.26 12:00
Начало торгов
29.04.26 12:00
Окончание торгов
10.06.26 12:00
График падения цены
29.04.2026 г. 12:00 2 646 000,00 ₽
06.05.2026 г. 12:00 2 381 400,00 ₽
13.05.2026 г. 12:00 2 143 260,00 ₽
19.05.2026 г. 12:00 1 928 934,00 ₽
25.05.2026 г. 12:00 1 736 040,00 ₽
29.05.2026 г. 12:00 1 542 436,54 ₽
04.06.2026 г. 12:00 1 406 192,90 ₽